Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.41
-0.14$
94.70
-0.23
+12 °С, туман
Белгород

Юные краснояружцы отправились отдыхать в «Артек»

Эта поездка стала возможной благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Краснояружские школьники поехали в легендарный детский лагерь «Артек». Более 150 ребят обустроились на живописном побережье Чёрного моря в Крыму. Краснояружцы стали участниками второй смены «Время твоего выбора», которая посвящена сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей России.

Для юных путешественников подготовили насыщенную и увлекательную программу, приуроченную к Году семьи. Также для детей организовали различные мастер-классы, где они осваивают новые навыки и развивают творческие способности.

Кроме того, школьники участвуют в патриотических акциях и встречах с участниками СВО. Дети принимают участие в творческих конкурсах, интеллектуальных играх и спортивных соревнованиях, раскрывая свои таланты и приобретая новые знания.

Вечера в «Артеке» заполнены кинопросмотрами, посещением выставок и увлекательными экскурсиями. Ребята знакомятся с историей и культурой Крыма, посещают знаковые места и природные достопримечательности, расширяя свой кругозор и обогащая внутренний мир.

«Наших школьников ждут интересные события, множество полезных знаний и масса самых ярких впечатлений. Желаю ребятам увлекательного отдыха!» - отметил глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»