Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.05
+0.00$
91.05
+0.00
-3 °С, туман
Белгород

Юные краснояружцы познакомились с военнослужащим

В детском саду побывал участник СВО.

Воспитанники краснояружского детского сада «Солнечный» встретились с участником специальной военной операции. Военнослужащий поблагодарил малышей за неоценимое и чистое проявление поддержки, которое ребята оказывают бойцам.

Дошкольники пишут письма и мастерят открытки. Эти послания из дома согревают сердца солдат, вселяя в них силы и уверенность в завтрашнем дне.

Во время своего визита военнослужащий поделился с юными слушателями своей жизненной историей. Он рассказал о своём детстве, насыщенном играми и мечтами, о годах обучения в школе и вузе, где формировался его характер. Служба в армии стала для него призванием. Военный с гордостью поведал ребятам о буднях солдата, боевом товариществе, преданности, мужестве и о любви к родной земле.

Не только мальчишки, но и девчонки с затаённым дыханием слушали жизненные истории солдата. Рассказ бойца затронул самые тонкие струны их юных сердец, пробуждая в них чувство патриотизма и глубокое уважение к тем, кто защищает мир и их мирное детство.

«Настоящий патриот — это, прежде всего, тот, кто любит свою Родину, верит в её будущее, готов защищать и трудиться на её благо», - подчеркнул военнослужащий.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»