Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.65
-0.20$
94.36
-0.35
+11 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы стали участниками X фестиваля авторской и военно-патриотической песни «Афганский ветер»

Событие прошло в Пролетарской школе №1.

Жители Ракитянского района  приняли участие в традиционном фестивале. «Афганский ветер» прошёл в 10-й раз.

Инициатором данного фестиваля является учитель физической культуры Роман Шевцов. В этом году событие было посвящено 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

Своим творчеством делились ветераны боевых действий, авторы-исполнители песен и талантливая молодёжь. Такие фестивали помогают сохранить память о подвигах советских солдат в Афганистане.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и его заместитель по социальной политике Римма Холодова вручили участникам фестиваля дипломы и памятные подарки. Они поблагодарили всех за творческий подход к исполнению патриотических произведений и активную жизненную позицию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:44
Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» прошёл в Москве с 21 по 23 апреля
Материал
Общество24 апреля , 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области