Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.77
+0.46$
90.71
+0.61
+15 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы стали участниками X фестиваля авторской и военно-патриотической песни «Афганский ветер»

Событие прошло в Пролетарской школе №1.

Жители Ракитянского района  приняли участие в традиционном фестивале. «Афганский ветер» прошёл в 10-й раз.

Инициатором данного фестиваля является учитель физической культуры Роман Шевцов. В этом году событие было посвящено 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

Своим творчеством делились ветераны боевых действий, авторы-исполнители песен и талантливая молодёжь. Такие фестивали помогают сохранить память о подвигах советских солдат в Афганистане.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и его заместитель по социальной политике Римма Холодова вручили участникам фестиваля дипломы и памятные подарки. Они поблагодарили всех за творческий подход к исполнению патриотических произведений и активную жизненную позицию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 мая , 18:02
Вячеслав Гладков посетил будущую площадку IT-колледжа в Белгороде
Материал
Общество15 мая , 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
Общество15 мая , 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона