Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.88
-0.55$
91.89
-0.58
+0 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы стали участниками X фестиваля авторской и военно-патриотической песни «Афганский ветер»

Событие прошло в Пролетарской школе №1.

Жители Ракитянского района  приняли участие в традиционном фестивале. «Афганский ветер» прошёл в 10-й раз.

Инициатором данного фестиваля является учитель физической культуры Роман Шевцов. В этом году событие было посвящено 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

Своим творчеством делились ветераны боевых действий, авторы-исполнители песен и талантливая молодёжь. Такие фестивали помогают сохранить память о подвигах советских солдат в Афганистане.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и его заместитель по социальной политике Римма Холодова вручили участникам фестиваля дипломы и памятные подарки. Они поблагодарили всех за творческий подход к исполнению патриотических произведений и активную жизненную позицию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ