Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+13 °С, ясно
Белгород

Ракитянские власти заявили об окончании первого этапа губернаторского проекта «У себя в гостях»

За полтора месяца на экскурсиях по муниципалитету побывали 245 человек.

В Ракитянском районе завершился первый этап губернаторского проекта «У себя в гостях». Жители муниципалитета на этой неделе осмотрели важные социальные объекты территории.

Побывали они и в Ракитянской школе №3 имени Надежды Федутенко. Учебное заведение совсем недавно открылось после капитального ремонта.

Кроме того, ракитянцы посетили Центр культурного развития «Молодёжный», увидели, как работает учреждение. Интересная экскурсия ждала туристов в Краеведческом музее – усадьбе князей Юсуповых.

За три часа туристы узнали много интересной информации о Ракитянском районе. Завершилась встреча чаепитием и общением в дружеской атмосфере.

Реализация проекта «У себя в гостях» началась 1 февраля. На экскурсиях побывали 245 человек из двух городских и девяти сельских поселений района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»
Материал
Общество22 апреля , 09:51
Президент РФ одобрил инициативу по поддержке белгородцев из приграничных муниципалитетов