Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+12 °С, туман
Белгород

Директор «Белгородэнерго» навестил в госпитале добровольца из Краснояружского района

Станислав Сириченко до начала СВО работал электромонтёром оперативно-выездной бригады.

Руководитель «Белгородэнерго» Антон Герасимов навестил сотрудника Краснояружского РЭС, который в настоящее время лечится в госпитале. В марте он получил осколочное ранение в зоне СВО. Об этом сообщил телеграм-канал «Информбюро».

Станислав Сириченко пошёл защищать интересы государства добровольно. Мужчина уже несколько раз был ранен, но после лечения неизменно возвращался на фронт.

Антон Герасимов хорошо знаком с семьей Сириченко. Не так давно лично поздравлял с Международным женским днём его жену Ирину. Она на встречу с руководителем приходила с маленьким сыном.

От всего коллектива энергетиков руководитель «Белгородэнерго» поблагодарил коллегу за мужество и преданность Отечеству. Он пожелал Станиславу Сириченко скорейшего выздоровления.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»