Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков обязал властей проконтролировать оборот продуктов в приграничных районахНовость

1 апреля 2024, 10:53

Некоторые магазины перестали поставлять скоропортящиеся товары.

Вячеслав Гладков обязал властей проконтролировать оборот продуктов в приграничных районах. Этот вопрос он поднял, потому что некоторые магазины перестали поставлять скоропортящиеся товары в населённые пункты, расположенные у границы с Украиной.

«В выходные дни увидел в СМИ информацию о том, что якобы некоторые торговые сети начинают ограничивать поставку скоропортящихся продуктов питания в свои магазины, расположенные в первую очередь в приграничье Белгородской области. Дал поручение министру сельского хозяйства и продовольствия области Антоненко Андрею Александровичу разобраться в ситуации и доложить в прямом эфире», – отметил глава региона.  

Добавим, в данный момент в приграничных районах и областном центре 3 тыс. магазинов. Из них около 450 – представители федеральных сетей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы