Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обязал властей проконтролировать оборот продуктов в приграничных районахНовость

1 апреля 2024, 10:53

Некоторые магазины перестали поставлять скоропортящиеся товары.

Вячеслав Гладков обязал властей проконтролировать оборот продуктов в приграничных районах. Этот вопрос он поднял, потому что некоторые магазины перестали поставлять скоропортящиеся товары в населённые пункты, расположенные у границы с Украиной.

«В выходные дни увидел в СМИ информацию о том, что якобы некоторые торговые сети начинают ограничивать поставку скоропортящихся продуктов питания в свои магазины, расположенные в первую очередь в приграничье Белгородской области. Дал поручение министру сельского хозяйства и продовольствия области Антоненко Андрею Александровичу разобраться в ситуации и доложить в прямом эфире», – отметил глава региона.  

Добавим, в данный момент в приграничных районах и областном центре 3 тыс. магазинов. Из них около 450 – представители федеральных сетей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:57
Вячеслав Гладков – о результатах проверки спортивных объектов для людей с ОВЗ
Материал
ОбществоСегодня, 09:48
Вячеслав Гладков: ветераны боевых действий получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей
Материал
Общество27 июня , 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты