Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил заняться вопросами безопасности накануне пляжного сезонаНовость

22 апреля 2024, 11:59

Он установил срок до 15 мая.

Вячеслав Гладков заслушал доклад о том, как проходит подготовка к пляжному сезону в регионе. Стало известно, что власти планируют открыть 124 оборудованных для купания мест. Однако проверки прошли только 78 объектов.

«Я предлагаю эти работы по подготовке и сдаче всех объектов не позднее 15 мая завершить. По прогнозам нам обещают достаточно жаркое лето, конечно, сейчас погода не позволяет даже и близко думать о воде, но, как всегда, показывает практика, когда с приходом тепла сразу дети и взрослые начинают активно идти к воде, где могут происходить не очень хорошие вещи при отсутствии должного наблюдения», – сказал губернатор.

Кроме того, чиновник отметил, что безопасность – главное при подготовке к пляжному сезону. Не стоит ей пренебрегать, чтобы не увеличить количество несчастных случаев на воде.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию