Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.75
+0.49$
93.63
+0.12
+11 °С, облачно
Белгород

Ракитянские студенты стали участниками бизнес-игры «Я – предприниматель»

Ребята вместе с руководителями разработали проект «Pro-осанку».

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума поучаствовали в бизнес-игре «Я – предприниматель». Данный проект помогает развитию предпринимательской активности юношей и девушек.

Участниками игры стали Даниил Литвинов, Снежана Гончарова, Оксана Вакалова и Виктория Жигальцева. Работали студенты под руководством преподавателей Натальи Русановой и Эльмиры Вахбиевой.

Команда разработала проект «Pro-осанку». Он должен помочь развитию спорта, улучшению здоровья людей. Кроме того, идея проекта направлена на профилактику и лечение заболеваний позвоночника.

«Мы считаем, что данный проект сегодня достаточно актуален, так как рост заболеваний позвоночника в школьном и подростковом возрасте наблюдается повсеместно», – отметили студенты.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет Победы22 августа , 16:33
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с заместителем руководителя Федерального казначейства
Материал
Общество21 августа , 17:06
Вячеслав Гладков сообщил о проведении 500-го прямого эфира
Материал
Общество21 августа , 11:01
Губернатор Вячеслав Гладков – об итогах нацпроекта «Инфраструктура для жизни»