Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Ракитянские школьники посетили выставку «Любовь к родному краю»

Экспозицию открыли в Дмитриевской школе благодаря проекту «Арт-галерея».

Ученики Дмитриевской школы побывали на выставке «Любовь к родному краю». На ней представлены работы учеников художественного отделения Пролетарской детской школы искусств.

Экспозиция - это не просто сборник картин, это настоящее погружение в культуру, историю и дух Ракитянского района, представленное через глаза молодых талантливых художников. Ученики выразили свою любовь к малой родине через свои творческие произведения. Также ребята поучаствовали в мастер-классе.

Родина, отчизна, отечество - эти слова обладают особенным звучанием, они олицетворяют всё то, что связывает нас с нашим местом на земле. Любовь к родному краю - это не только чувство, но и знание, уважение к истории и культуре, которые формируют нашу личность и наше мировоззрение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»