Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+19 °С, дождь
Белгород

Ракитянцы приняли участие в форуме «Белгородская семья»

Инициатором события стал губернатор области Вячеслав Гладков.

Жители Рактянского района стали участниками первого  муниципального этапа форума «Белгородская семья». Цель форума - всесторонняя поддержка семей в регионе, пропаганда семейных ценностей, сбор и анализ предложений для включения в региональную программу поддержки семей и национальный проект «Семья».

По случаю Международного дня семьи глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил супружеские пары, которые отметили золотые юбилеи семейной жизни: Нестеренко, Ковалёвых, Пенских из Пролетарского и Скалозубовых из Дмитриевки. В знак признания им были вручены памятные подарки.

Также состоялась трогательная церемония имянаречения. У супружеской пары Тарасенко из посёлка Ракитное родился третий ребёнок, дочь Мирослава.

В ходе форума обсуждались меры поддержки многодетных семей, включая предоставление жилья и другие инициативы, направленные на повышение благополучия семей с детьми. Были выдвинуты предложения по совершенствованию существующих программ и введению новых.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня