Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о прибавлении 567 младенцев в Белгородской области за майНовость

31 мая 2024, 14:14

Регион продолжает развиваться, несмотря на трудности.

Вячеслав Гладков сообщил, что в мае в Белгородской области появились на свет 567 малышей. Он заверил, что, несмотря на любые сложности, рождаемость остается стабильной и растет. 

«Какая бы ситуация ни была, много разговоров о том, остались ли жители Белгородской области. Могу всех заверить, что все жители Белгородской области на месте. Только за май у нас родилось 567 новых маленьких жителей. Поэтому регион развивается, и так будет всегда!» — подчеркнул губернатор.

С начала года в области родились 3740 детей: 1902 мальчика и 1838 девочек. Из них 53 пары — двойняшки. В мае заключено 504 брака, включая 15 пар, где женихи и невесты старше 70 лет. Всего с начала года зарегистрировано 2417 семейных союзов.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»