Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.65
+0.60$
92.01
+0.97
-13 °С, ясно
Белгород

Краснояружцы будут участвовать в областном конкурсе «Крепка семья – крепка Россия»

Семья Сочневых из села Репяховка представляет район в номинации «Многодетная семья», а супружеская чета Дьяковых – «Молодая семья».

Краснояружские семьи станут участниками регионального конкурса «Крепка семья – крепка Россия». Каждый из нас до 31 июня может поддержать краснояружцев. Чтобы проголосовать, переходите по ссылкам: за Сочневых https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/435753/, за Дьяковых https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/435753.

Руслан и Светлана Сочневы вместе уже 15 лет, у них растут две дочери и три сына. Супруги всегда поддерживают друг друга, ведут здоровый образ жизни и приучают к этому своих детей.

Они часто отдыхают на природе, путешествуют по области. Дети вместе с мамой и папой принимают участие в школьных событиях, а также культурной жизни своего села. Ребята занимаются творчеством и спортом, имеют множество наград.

Руслан Сочнев – ветеран боевых действий, награждён медалью « За отвагу». Сыновья гордятся своим папой-героем, стараются быть на него похожим. Светлана Сочнева трудится библиотекарем, поёт в самодеятельном хоре, занимается рукоделием.

Игорь и Евгения Дьяковы любят активный отдых. Они занимаются лыжными гонками, теннисом, волейболом и лёгкой атлетикой. Супруги неоднократной побеждали в соревнованиях районного и регионального уровней. Они воспитывают двоих детей, стараются, чтобы дочь и сын выросли трудолюбивыми и отзывчивыми людьми, любили свою семью и родину.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»