Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.42$
82.54
-0.73
+16 °С, дождь
Белгород

Празднование 33-й годовщины образования района прошло в Красной Яруге

Со знаменательной датой краснояружцев поздравили глава администрации района Андрей Миськов и заместитель губернатора Белгородской области Рустэм Зайнуллин.

Глава района рассказал об итогах работы за 2023 год и преобразованиях, произошедших в капитальном строительстве, ЖКХ, сельском хозяйстве, социальной политике. В Краснояружском районе  реализуются национальные проекты, государственные и областные программы, инициированные губернатором Вячеславом Гладковым.

В этот день чествовали работников АПК, социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, представителей органов местного самоуправления и общественности, многодетных матерей и молодых активистов. Награды губернатора области, благодарственные письма, почётные грамоты и благодарности регионального и муниципального уровней получили более 70 жителей района.

«Спасибо вам за ваш вклад в развитие края, любовь к своей земле. Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем жителям здоровья и благополучия, мира и созидательного труда. Пусть ваша жизнь будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!», - сказал глава муниципалитета Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона