Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.58
+0.03$
93.21
-0.14
+22 °С, ясно
Белгород

Празднование 33-й годовщины образования района прошло в Красной Яруге

Со знаменательной датой краснояружцев поздравили глава администрации района Андрей Миськов и заместитель губернатора Белгородской области Рустэм Зайнуллин.

Глава района рассказал об итогах работы за 2023 год и преобразованиях, произошедших в капитальном строительстве, ЖКХ, сельском хозяйстве, социальной политике. В Краснояружском районе  реализуются национальные проекты, государственные и областные программы, инициированные губернатором Вячеславом Гладковым.

В этот день чествовали работников АПК, социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, представителей органов местного самоуправления и общественности, многодетных матерей и молодых активистов. Награды губернатора области, благодарственные письма, почётные грамоты и благодарности регионального и муниципального уровней получили более 70 жителей района.

«Спасибо вам за ваш вклад в развитие края, любовь к своей земле. Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем жителям здоровья и благополучия, мира и созидательного труда. Пусть ваша жизнь будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!», - сказал глава муниципалитета Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении 100 тыс. кв. метров антидроновой сетки
Материал
ОбществоВчера, 10:04
Вячеслав Гладков: выделили еще 950 млн рублей пострадавшим жителям приграничья
Материал
Культура25 июля , 14:28
Белгородцы примут участие в Слете Всемирного фестиваля молодежи