Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
84.28
+0.00$
92.99
+0.00
+3 °С, облачно
Белгород

Ракитянка стала участницей «Добро.Конференции - 2024»

Эпицентром добрых дел и вдохновляющих идей стала Москва.

Руководитель «Добро.Центра» Ракитянского района Виктория Павленко в составе Белгородской делегации побывала на Добро.Конеренции-2024. Это ежегодное событие, которое объединяет под своей крышей волонтёров, лидеров социальных изменений, всех тех, кто стремится сделать мир лучше. В этом году конференция прошла на территории ВДНХ и собрала более 2000 участников.

Среди них были руководители «Добро.Центров», представители ведущих добровольческих организаций России, члены федерального клуба «Добровольцы России» и победители премии «Мы вместе», а также лучшие пользователи платформы ДОБРО.РФ. Это сообщество активных и неравнодушных людей, объединённых стремлением помогать другим, создающие реальные перемены в жизни многих людей.

На площадках ребята погружались в мир знаний, участвуя в сессиях, слушая вдохновляющие лекции от экспертов и опытных практиков. Это была отличная возможность обменяться опытом, узнать о передовых практиках в сфере волонтёрства, найти единомышленников и завязать новые полезные знакомства.

Встреча стала ярким событием в жизни волонтёрского движения России. Она не только объединила добровольцев со всей страны, но и дала им мощный импульс для дальнейшего развития, вдохновила на новые достижения и укрепила веру в силу доброты. В конце концов, именно благодаря усилиям волонтёров мир становится лучше, а люди чувствуют себя счастливее и сплочённее. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Ракитянские работники культуры получили награды
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Правительство РФ утвердило план реконструкции и строительства дорог до 2030 года
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Сотрудники ракитянского Госпожнадзора провели на территории района профилактическую акцию
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Правительство РФ утвердило план реконструкции и строительства дорог до 2030 года
Материал
Общество5 апреля , 13:56
Вячеслав Гладков: пострадавшие от ВСУ предприятия АПК получат компенсацию в размере 2 млрд рублей
Материал
Общество4 апреля , 12:41
Белгородские школьники провели совещание штаба Победы