Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+23 °С, ясно
Белгород

Ракитянец стал победителем всероссийского конкурса «Без срока давности: непокорённые»

Награду за свою работу получил преподаватель агротехнологического техникума Владимир Семидоцкий.

Житель Ракитянского района победил во всероссийском конкурсе «Без срока давности: непокорённые». Торжественная церемония награждения прошла в Общественной палате Российской Федерации в Москве.

Чествовали авторов мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны. Среди награждённых был и преподаватель Ракитянского агротехнологического техникума Владимир Семидоцкий.

Конкурс провело «Агентство социальных технологий и коммуникаций» и Комиссия ОП РФ по добровольчеству и молодёжной политике. Жюри конкурса отметило много хороших работ. Для того чтобы с разработками смогли ознакомиться все желающие, в настоящее время идёт создание электронного сборника лучших работ.

В конкурсе участвовали порядка 500 специалистов сферы воспитания, обучающихся и студентов. По результатам конкурса определены 11 победителей и ТОП-50 участников, работы которых войдут в сборник лучших работ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»