Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Ракитянские дорожники заявили об окончании капитального ремонта автодороги Борисовка – Пролетарский

Было приведено в нормативное состояние 2,8 километра.

Ракитянская организация «БелЗнак» провела капремонт автодороги Борисовка – Пролетарский. Работы выполнены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Автодорога на подъезде к поселку Пролетарский испытывает большую нагрузку от движения сельхозтехники, так как рядом расположен агрохолдинг и его комбикормовый завод. По этой причине на проезжей части появились колеи, трещины и ямы.

«Дороге требовалось срочное обновление, передвигаться по ней стала небезопасно», – отметили в дорожной организации.

Работы провела организация «БелЗнак». Техника выехала на дорогу в конце марта. Были убраны износившиеся со временем автопавильоны, заменены все ограждения и бортовой камень. Строители уложили два новых слоя асфальтобетона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»