Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+18 °С, облачно
Белгород

Ракитянские дорожники заявили об окончании капитального ремонта автодороги Борисовка – Пролетарский

Было приведено в нормативное состояние 2,8 километра.

Ракитянская организация «БелЗнак» провела капремонт автодороги Борисовка – Пролетарский. Работы выполнены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Автодорога на подъезде к поселку Пролетарский испытывает большую нагрузку от движения сельхозтехники, так как рядом расположен агрохолдинг и его комбикормовый завод. По этой причине на проезжей части появились колеи, трещины и ямы.

«Дороге требовалось срочное обновление, передвигаться по ней стала небезопасно», – отметили в дорожной организации.

Работы провела организация «БелЗнак». Техника выехала на дорогу в конце марта. Были убраны износившиеся со временем автопавильоны, заменены все ограждения и бортовой камень. Строители уложили два новых слоя асфальтобетона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:28
Вячеслав Гладков: белгородцы отправились на творческий фестиваль «Таврида»
Материал
ОбществоВчера, 11:19
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил удобство и простоту Единой биометрической системы
Материал
Общество29 июля , 09:34
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении 100 тыс. кв. метров антидроновой сетки