Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Ракитянский агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» поздравил выпускников техникума

Представители якорного работодателя учебного заведения побывали на торжестве, посвящённом окончанию учёбы.

Руководители агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» провели чествование выпускников Ракитянского агротехнологического техникума. Представители компании вручили молодым специалистам памятные подарки и благодарности.

Немало выпускников учебного заведения проходили производственные практики в структурных подразделениях агрохолдинга. Из 174 выпускников 68 трудились в рамках программы «Раннего трудоустройства». В настоящее время 48 человек продолжают работать в агрохолдинге.

В этом году по традиции руководство «БЭЗРК-Белгранкорм» вручило выпускникам, продолжающим трудится в компании, премии. На эти цели было выделено порядка 450 тыс. рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»