Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы стали участниками квеста #МЫСЕМЬЯ

В победители вышла семья Тагиевых из Бобравы.

Жители Ракитянского района в прошедшие выходные поучаствовали в квесте #МЫСЕМЬЯ. Событие прошло в Юсуповском парке.

Игра была приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Участникам нужно было показать свои интеллектуальные способности, пройти спортивные испытания, решить бытовые вопросы. Предложили ракитянским активистам нарисовать семейное древо.

По итогам квеста победа досталась Тагиевым из Бобравы. Второе место заняла семья Однороговых (посёлок Пролетарский), на третьей позиции оказались Асфандиевы из Дмитриевского сельского поселения

Отметим, что квест был вторым этапом конкурса #МЫСЕМЬЯ. Победители получили два сертификата на проживание в глэмпинге на рекреационной зоне в селе Солдатское. По итогам конкурса видеороликов и квеста сертификаты достались семье Тагиевых и семье Однороговых.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 мая , 12:42
Жители Белгородской области приняли участие в учениях по отселению жителей в случае ЧС
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ