Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.65
-0.20$
94.36
-0.35
+12 °С, ясно
Белгород

Строители продолжат ремонтировать дороги в Краснояружском районе

В этом году будет восстановлено более 3 км полотна.

Строители занимаются ремонтом автодорог в Краснояружском районе. Работы ведутся благодаря государственной программе «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области».

В настоящее время специалисты работают на улицах Почтовая, Народная, Набережная в поселке Красная Яруга. Кроме того, идёт ремонт в селе Отрадовка (улицы Центральная – Озерная).

Работники подрядной организации приводят в нормативное состояние улично-дорожную сеть. В настоящее время выполнена замена дорожного покрытия, ведётся обустройство обочин. Занимаются строители ремонтом тротуаров в посёлке, обустройством съездов.

В ближайшее время будут обновлены дорожные знаки и разметка. В течение июля все работы должны быть окончены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:44
Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» прошёл в Москве с 21 по 23 апреля
Материал
Общество24 апреля , 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области