Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-6 °С, ясно
Белгород

Ракитянские школьники отправились на финал всероссийского конкурса «Большая перемена»

Событие проходит в Артеке.

Две ракитянские школьницы стали участниками финала всероссийского конкурса «Большая перемена». В Крым поехали участники районного «Движения Первых» София Юрченко и Дарья Качурова.

Финал «Большой перемены» и «Планеты больших перемен» продлится до 24 июля. Школьники пройдут образовательную программу, а ещё им предстоит эмоционально рассказать о своём регионе.

В международный детский центр приехали 700 школьников из 68 регионов России и 193 старшеклассника от 14 до 17 лет из 30 стран. В этом году конкурс проводится уже в пятый раз, а международный трек «Большой перемены» — третий год подряд.

Данное событие проходит под эгидой Года семьи. На очных этапах финалистам предстоят задания, связанные с сохранением традиционных семейных ценностей и укреплением связи поколений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
ОбществоВчера, 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям
Материал
ОбществоВчера, 10:29
Вячеслав Гладков: участники самообороны получили порядка 4,5 тыс. комплектов демисезонной формы