Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородский водоканал проводит тренировки по локализации и ликвидации последствий ЧСНовость

23 июля 2024, 15:30

На прошлой неделе учения были проведены в Борисовском, Краснояружском и Прохоровском подразделениях.

Для того, чтобы оперативно локализовать и ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, Белгородский водоканал занимается обучением своих сотрудников. Главная цель таких тренировок – отработать навыки взаимодействия оперативных структур при переподключении объектов на резервные источники электроснабжения в случае выхода из строя основных.

Учения проходят в рамках исполнения поручения губернатора и во взаимодействии с местными органами власти и РЭС. Планируется, что в течение месяца тренировки пройдут во всех подразделениях водоканала.

Такие учения предприятие проводит регулярно. Благодаря опыту, полученному в ходе тренировок, и регулярной отработке навыков и умений специалисты предприятия оперативно и профессионально проводят работы в критических ситуациях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:44
Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» прошёл в Москве с 21 по 23 апреля
Материал
Общество24 апреля , 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области