Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-3 °С, облачно
Белгород

Специалисты продолжат работы по улучшению инфраструктуры в Краснояружском районе

Планируется обновить около четырёх километров тротуаров.

Масштабные работы по улучшению инфраструктуры, направленные на повышение безопасности и комфорта жителей ведутся в Красной Яруге. Главным объектом внимания стали улицы Светлая, Заречная и Садовая, где обустраивают новые пешеходные дорожки.

Обновлению подлежали и другие дороги посёлка. На улицах Парковая и Привокзальная проводится ремонт уже существующих тротуаров. Работы охватывают и территорию Поклонного креста, важного места для жителей. Для безопасности пешеходов обустраивается новый пешеходный переход на улице Центральная. Особое внимание уделяется комплексному благоустройству. Также на участке улиц Народная и Набережная специалисты подрядной организации выполнили ремонт тротуара протяжённостью более одного километра.

Обновлённые дорожки не только повысят уровень безопасности пешеходов, но и придадут посёлку более современный и эстетически привлекательный вид.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы