Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.59
+0.17$
93.84
-0.55
+16 °С, облачно
Белгород

Власти Ракитянского района подвели итоги конкурса «С любовью к малой родине»

В нём участвовали территориальные общественные самоуправления, а также комитеты улиц и домов как городских, так и сельских поселений района.

Сотрудники администрации Ракитянского района резюмировали итоги конкурса по благоустройству и озеленению под названием «С любовью к малой родине». Конкурсная комиссия оценивала оформление цветников и состояние газонов, креативность цветочных композиций, наличие оригинальных конструкций, декоративных водоёмов, фонтанов, цветочных горшков.

Также рассматривали вертикальное озеленение, ухоженность территорий. Принималось во внимание и активное участие местных жителей в совместных программах по благоустройству.

В категории «Зелёная улица» было выбрано 13 победителей, по одному от каждого населённого пункта. В номинации «Цветочный двор МКД» отличились два домовых комитета в посёлках Ракитное и Пролетарский. Гран-при в номинации «Стиль. Творчество. Креатив» завоевал уличный комитет «Улица Луговая» из села Трефиловка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Вячеслав Гладков: школьники из приграничья отправились в Крым
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о проекте «Правовая забота»