Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Юная ракитянка побывала на стажировке в Москве

Варвара Мильшина стала победительницей проекта губернатора «Ты в деле!».

Ученица Ракитянской школы №1 в рамках программы получила приглашение на стажировку в Москве, в головной офис «Движения первых». Варвара Мильшина погрузилась в увлекательный мир управленцев, пройдя курс «молодого предпринимателя» в сфере экологии. Она не только приобрела теоретические знания о формировании экологически ориентированных проектов, но и смогла получить практические навыки по разработке бизнес-моделей.

Кроме того, стажировка предоставила ракитянке уникальную возможность познакомиться с ведущими российскими компаниями. Девушка побывала на экскурсиях в Сбербанке, «Дом. РФ» и радио «Европа Плюс», где её впечатлили масштабы и уровень организации этих фирм.

Варвара увидела, как современные бизнес-структуры взаимодействуют с экологическими инициативами, и получила представление о том, как экологическая ответственность интегрируется в различные сферы бизнеса. Эта поездка не только расширила кругозор школьницы и познакомила её с новыми людьми, но и укрепила убеждения юной ракитянки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы