Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Члены ракитянской межведомственной комиссии обсудили задолженности налогоплательщиков

Рассмотрено состояние финансово–хозяйственной деятельности семи юридических лиц.

Члены межведомственной комиссии по сокращению задолженности в бюджет встретились с ракитянцами, у которых имеются долги. Совещание прошло в управлении финансов и бюджетной политики.

В рамках работы комиссии было рассмотрено состояние финансово–хозяйственной деятельности семи налогоплательщиков юридических лиц. Искали специалисты причины непогашения образовавшейся задолженности.

Кроме того, прошла беседа с 32 жителями района. Они должны бюджету 405 тысяч рублей.

В работе комиссии приняли участие главы городских и сельских поселений. Они рассказали, как работают с должниками. Налогоплательщикам предложили в кратчайшие сроки принять меры по погашению налоговой задолженности и не допускать в дальнейшем таких ситуаций. Кроме того, руководителям и представителям организаций-должников рекомендовано провести индивидуальную работу с сотрудниками по вопросу погашения задолженности по имущественным налогам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы