Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Члены ракитянской межведомственной комиссии обсудили задолженности налогоплательщиков

Рассмотрено состояние финансово–хозяйственной деятельности семи юридических лиц.

Члены межведомственной комиссии по сокращению задолженности в бюджет встретились с ракитянцами, у которых имеются долги. Совещание прошло в управлении финансов и бюджетной политики.

В рамках работы комиссии было рассмотрено состояние финансово–хозяйственной деятельности семи налогоплательщиков юридических лиц. Искали специалисты причины непогашения образовавшейся задолженности.

Кроме того, прошла беседа с 32 жителями района. Они должны бюджету 405 тысяч рублей.

В работе комиссии приняли участие главы городских и сельских поселений. Они рассказали, как работают с должниками. Налогоплательщикам предложили в кратчайшие сроки принять меры по погашению налоговой задолженности и не допускать в дальнейшем таких ситуаций. Кроме того, руководителям и представителям организаций-должников рекомендовано провести индивидуальную работу с сотрудниками по вопросу погашения задолженности по имущественным налогам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»