Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области вручил ключи от новых квартир 17 семьям

Они потеряли свои дома из-за обстрелов со стороны ВСУ.

Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с новосельем. Обладателями новых квартир стали 10 семей из Белгородского района, две из Краснояружского и пять семей из Валуйского городского округа.

Сообщается, что вскоре новоселье отметят ещё 18 семей: их дома уже готовы. А в течение двух недель ключи получат ещё порядка 60 семей. Вячеслав Гладков отметил, что власти стараются выполнять все обязательства, которые взяли на себя перед почти 1 700 семьями.

Ключи от новых квартир руководитель региона передал семьям Швец и Касьяновых из краснояружского села Староселье. Они получили новое жильё, благодаря средствам, выделенным из федерального бюджета по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Жить теперь краснояружцы будут в просторных и уютных квартирах. Дома возвели в Белгороде на территории жилого комплекса «Донецкий».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год