Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.33
+0.00$
94.05
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума продолжать делиться опытом с абитуриентами

В настоящее время в учебном заведении продолжается приёмная кампания-2024.

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума и преподаватели проводят беседы с абитуриентами. Они рассказывают юношам и девушкам об учебном процессе и культурно-спортивной жизни учебного заведения.

В рамках приёмной кампании Ракитянский агротехнологический техникум организовал серию профориентационных бесед с абитуриентами. Эти мероприятия проводятся параллельно подаче документов и нацелены на помощь абитуриентам в выборе профессии или специальности.

Профориентационные беседы направлены на то, чтобы предоставить будущим студентам полную и достоверную информацию о специальностях, предлагаемых техникумом, а также о перспективах дальнейшего трудоустройства и карьерного роста в выбранной области. Амбассадоры Профессионалитета, являющиеся студентами старших курсов, делятся с абитуриентами своим опытом и знаниями, рассказывая о реалиях профессии и о том, какое образование и навыки необходимы для достижения успеха. Члены приёмной комиссии техникума предоставляют подробную информацию о правилах поступления, особенностях учебного процесса, а также о возможностях, которые открываются перед студентами во время обучения и после его завершения.

Ракитянский агротехнологический техникум уделяет особое внимание профориентации, считая ее важнейшим этапом в выборе будущей профессии. Благодаря таким беседам, абитуриенты получают уникальную возможность получить ответы на все свои вопросы и сделать осознанный выбор в пользу той или иной специальности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 августа , 17:55
Вячеслав Гладков рассказал о Всероссийских школьных учениях
Материал
Общество29 августа , 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о передачи радиостанций муниципалитетам
Материал
Общество29 августа , 09:52
Вячеслав Гладков сообщил о начале голосования за установку вышек сотовой связи