Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.68
-0.07$
94.46
+0.83
+10 °С, ясно
Белгород

Ракитянская семья погибла в дорожно-транспортном происшествииНовость

12 августа 2024, 14:00

Авария произошла на автодороге «Ракитное – Бобрава – граница Курской области».

Смертельное ДТП произошло в Ракитянском районе. В результате столкновения двух автомобилей погибла семья из трёх человек, в том числе и ребёнок.

По предварительным данным, 10 августа в 21 час 35 минут 47-летний водитель автомобиля «Рено Лагуна» на втором километре автодороги «Ракитное – Бобрава – граница Курской области» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не выбрал безопасную скорость движения. Он не смог справиться с управлением, в результате его машина столкнулась с автомобилем «Киа Рио», которым управляла 39-летняя жительница Ракитянского района.

Водитель «Киа» и ее пассажиры - 48-летний мужчина и 12-летняя дочь, получили травмы несовместимые с жизнью. Водитель «Рено» в настоящее время находится в больнице. Идёт расследование произошедшего.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 августа , 12:13
Специалисты «Лапши медиа» рассказали о там как шутки становятся фейками
Материал
80 лет Победы22 августа , 16:33
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с заместителем руководителя Федерального казначейства
Материал
Общество21 августа , 17:06
Вячеслав Гладков сообщил о проведении 500-го прямого эфира