Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+23 °С, ясно
Белгород

Ракитянские власти продолжают встречи с жителями муниципалитета

В селе Вышние Пены побывал первый заместитель главы района.

На встрече местные жители поднимали волнующие их вопросы. Они касались безопасности, формата обучения детей в новом учебном году. Также вышнепенцы обратили внимание на необходимость замены водонапорной башни в селе и улучшения качества сотовой связи.

Первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов пообщался с жителями, выслушал их идеи и предложения. Все вопросы были зафиксированы и приняты в работу соответствующими службами.

Благодаря таким встречам жители отдалённых сёл получают возможность рассказать властям о проблемах своей территории, задать интересующие их вопросы. Это позволяет наладить диалог сельчан и представителей местной власти и выстраивать дальнейшую работу по повышению уровня жизни в селе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»