Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+4 °С, облачно
Белгород

Руководитель ракитянского Добро.Центра побывала на форуме #МЫВМЕСТЕ

Событие, собравшее около 300 добровольцев, завершилось в Вологде.

Окружной форум #МЫВМЕСТЕ для добровольцев из Северо-Западного и Центрального федеральных округов прошёл с 25 по 28 августа в Вологде. Для участия в нём приехало около 300 человек из 30 регионов России, в том числе Луганской Народной Республики. Он проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Событие было посвящено вопросам развития культурного волонтёрства. Для участников форума организаторы подготовили деловую программу, образовательные встречи с экспертами, а также интересные экскурсии. В рамках мероприятия прошла панельная дискуссия «Год волонтёрства в СНГ», на которой выступили координаторы добровольческих проектов из Узбекистана, Таджикистана и Казахстана.

Руководитель ракитянского Добро.Центра Виктория Павленко получила немало полезной информации, пообщалась с единомышленниками, узнала много интересного об истории Вологодской области.

«Участие в окружном форуме для меня не просто мероприятие, а уникальная возможность для личного и профессионального роста, обмена опытом, что способствует развитию навыков коммуникации», - поделилась впечатлениями Виктория Павленко.
 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:42
Вячеслав Гладков: пострадавшие предприятия Белгородской области получат ещё 350 млн рублей
Материал
Общество13 мая , 09:45
Вячеслав Гладков объявил о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 14:52
Вячеслав Гладков: в первом квартале 2025-го оборот розничной торговли составил 131 млрд рублей