Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Руководитель ракитянского Добро.Центра побывала на форуме #МЫВМЕСТЕ

Событие, собравшее около 300 добровольцев, завершилось в Вологде.

Окружной форум #МЫВМЕСТЕ для добровольцев из Северо-Западного и Центрального федеральных округов прошёл с 25 по 28 августа в Вологде. Для участия в нём приехало около 300 человек из 30 регионов России, в том числе Луганской Народной Республики. Он проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Событие было посвящено вопросам развития культурного волонтёрства. Для участников форума организаторы подготовили деловую программу, образовательные встречи с экспертами, а также интересные экскурсии. В рамках мероприятия прошла панельная дискуссия «Год волонтёрства в СНГ», на которой выступили координаторы добровольческих проектов из Узбекистана, Таджикистана и Казахстана.

Руководитель ракитянского Добро.Центра Виктория Павленко получила немало полезной информации, пообщалась с единомышленниками, узнала много интересного об истории Вологодской области.

«Участие в окружном форуме для меня не просто мероприятие, а уникальная возможность для личного и профессионального роста, обмена опытом, что способствует развитию навыков коммуникации», - поделилась впечатлениями Виктория Павленко.
 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья