Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+28 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков выразил благодарность защитникам региона за их самоотверженностьНовость

10 сентября 2024, 16:22

Губернатор отметил мужество и героизм сотрудников Росгвардии и бойцов самообороны, вручив им заслуженные награды.

Вячеслав Гладков вместе с командующим Центральным округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковником Александром Поповым и начальником Управления Росгвардии по Белгородской области генерал-майором Дмитрием Мещериным вручили награды бойцам Росгвардии и отрядам самообороны за успешное выполнение боевых задач.

Губернатор выразил глубокую благодарность всем, кто ежедневно защищает жителей Белгородской области. Он отметил, что, несмотря на сложную обстановку, бойцы и силовые структуры проявляют мужество и стойкость, спасая жизни и защищая мирных граждан.

Глава региона подчеркнул, что их героизм особенно проявился в марте этого года, когда они эвакуировали людей из-под обстрелов из села Козинка, и в августе, когда оказывали помощь раненым в Ракитном. Он пожелал всем бойцам возвращаться домой живыми и здоровыми и выразил уверенность в общей победе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:33
Вячеслав Гладков доложил о разработке программы по восстановлению Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:02
Вячеслав Гладков: ЛДПР приняла решение направить деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой техники отряду СГУП «Орлан»