Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+14 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Ракитянского района пообщался с активистами молодёжного движения

Атмосфера встречи была наполнена позитивной энергией и стремлением к положительным изменениям.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов встретился с активистами молодёжного движения. Важным событием стало вручение шести юношам и девушкам золотых знаков ГТО. Руководитель муниципалитета лично поздравил каждого из них, подчеркнув важность физической активности для гармоничного развития личности.

Встреча была посвящена обсуждению актуальных вопросов, волнующих молодёжь. В центре внимания оказались такие темы, как волонтёрство, патриотическое воспитание и безопасность. Анатолий Климов подчеркнул, что активные ребята играют ключевую роль в профилактике правонарушений, формировании здоровых ценностей и развитии гражданской ответственности. В ходе дискуссий обсуждались возможности обучения волонтёров работе в сложных ситуациях.

Кроме того, участники поговорили о развитии культурного досуга для молодых людей. Глава администрации выразил готовность поддерживать инициативы, направленные на организацию интересных и полезных событий, таких как концерты, выставки, спортивные соревнования, лекции. Особое внимание было уделено необходимости создания новых площадок для обсуждения актуальных тем.

«Считаю, что проведение таких встреч способствует вовлечению молодёжи в различные мероприятия, которые могут повысить уровень безопасности и комфорта для всех жителей нашего района», - отметил Анатолий Климов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона
Материал
ОбществоВчера, 12:42
Вячеслав Гладков: пострадавшие предприятия Белгородской области получат ещё 350 млн рублей