Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Жительница Белгородской области воспользовалась программой «Земский учитель»

Надежда Владимирова трудится учителем английского языка в Ракитянской школе №3.

Белгородка благодаря государственной программе «Земский учитель» нашла работу. Родилась и выросла Надежда Владимирова в областном центре, получила диплом бакалавра лингвистики в БелГУ.

«Я всегда хотела стать учителем. Любовь к иностранным языкам мне привила мне мой учитель Лариса Геннадьевна Казанова. С теплотой и благодарностью вспоминаю её уроки», ­ отметила Надежда Владимирова.

Педагогический стаж учителя составляет семь лет. Ранее она трудилась в образовательных учреждениях Белгорода, набиралась опыта. Она уже попробовала себя в роли классного руководителя кадетского класса и начальника школьного лагеря.

У «земского учителя» две дочери, они ходят в ту же школу, где работает их мама. Девочкам очень нравится в Ракитном, вдали от городской суеты.

«Мне нравится то, что я делаю. Считаю, что быть учителем - моё призвание. Добрая атмосфера на уроках и общение с детьми вдохновляют и помогают жить с радостью в наше непростое время, - подчеркнула Надежда Владимирова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:45
Вячеслав Гладков рассказал о рождении около 700 детей в многодетных семьях в 2025 году
Материал
Общество17 мая , 15:19
Вячеслав Гладков: белгородские медики смогут отправиться на месячную стажировку в Эфиопию
Материал
Общество15 мая , 18:02
Вячеслав Гладков посетил будущую площадку IT-колледжа в Белгороде