Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+15 °С, ясно
Белгород

Энергетики «Белгородэнерго» помогли обеспечить безопасность ракитянцев

Работы велись в местах массового скопления людей.

Энергетики «Белгородэнерго» внесли большой вклад в обеспечение безопасности жителей муниципалитета. В местах массового скопления: на остановках, вблизи госучреждений специалисты Ракитянского РЭС установили 40 модульных укрытий.

Они также приняли участие в работах по укреплению остановочных комплексов мешками с песком. Люди, идущие по улицам и услышавшие сигнал «Ракетная опасность», смогут спрятаться в оборудованных защитных сооружениях.

Телеграм-канал «Информбюро» сообщил, что все работы выполнены в короткие сроки. В обеспечении безопасности ракитянцев участвовали представители организаций и предприятий муниципалитета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»
Материал
Общество22 апреля , 09:51
Президент РФ одобрил инициативу по поддержке белгородцев из приграничных муниципалитетов