Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+19 °С, ясно
Белгород

Ракитянские школьники вернулись из увлекательного путешествия в Крыму

Ребята побывали в детском оздоровительном лагере «MULT-FILM».

Школьники Ракитянского района отдохнули на побережье Чёрного моря. Три недели юные ракитянцы наслаждались солнцем, морем и яркими впечатлениями в лагере «MULT-FILM».

На протяжении всей пятой смены дети активно проводили время, участвуя в разнообразных программах. Конкурсы, фестивали, мастер-классы, дискотеки и спортивные соревнования не давали скучать ни минуты.

Родители тоже не оставались в стороне от лагерной жизни. Прямые трансляции различных проектов позволяли им наблюдать за своими детьми и видеть их радостные лица. На отдыхе царила атмосфера дружбы, взаимопомощи и веселья.

Ребята заводили новых друзей и делились своими историями. Вернулись домой мальчишки и девчонки полными энергии и позитива. Крымская поездка стала для них незабываемым приключением, о котором они будут вспоминать ещё долгое время. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня
Материал
Общество24 июня , 16:08
Вячеслав Гладков обсудил с министром промышленности и торговли развитие белгородских предприятий