Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в акции «Дни защиты от экологической опасности»

4 октября 2024, 08:20ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Субботник состоялся в селе Васильевка.

Жители Ракитянского района активно участвовали в уборке территории строящейся рекреационной зоны. Это событие стало ярким примером того, как экологические акции не только улучшают состояние окружающей среды, но и способствуют сплочению местного сообщества.

Субботник стал не просто уборкой территории, а важным шагом в направлении повышения экологической грамотности жителей. В результате проведённой расчистки рекреационная зона пруда в селе Васильевка приобрела опрятный и ухоженный вид.

Новая база отдыха обещает стать любимым местом для местных жителей и гостей села Васильевка. Они там смогут провести время на свежем воздухе, отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы.

1 октября в Ракитянском районе стартовала акция «Дни защиты от экологической опасности». Субботники в настоящее время проходят во всех городских и сельских поселениях. В них участвуют коллективы учреждений, члены ТОСов, волонтёры и жители района. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО