Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+12 °С, облачно
Белгород

Красняружский школьник стал победителем XXI всероссийского конкурса «Меня оценят в XXI веке»

29 октября 2024, 10:00ОбществоФото: Личный архив Галины Радченко

Эдуарда Юрченко назвали лучшим в секции «Военная история».

Юный краевед Красняружского района отличился на XXI всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодёжи - всероссийского молодёжного фестиваля «Меня оценят в XXI веке». Наставником талантливого школьника стала преподаватель Галина Радченко.

Эдуард Юрченко получил серебряную награду, а Галине Радченко вручили золотой нагрудный знак отличия «Слово учителя». Кроме того, она получила возможность рассказать о своей работе на научно-методическом семинаре.

Педагог и её воспитанник не только представили результаты своей работы, но ещё и поведали о дальнейшей деятельности, которую они будут вести. Краснояружские исследователи получили ряд интересных предложений для совместного сотрудничества от руководителя Белгородского землячества, полковника Юрия Грищенко, ректора Российского нового университета профессора Владимира Зернова и начальника военной кафедры, полковника Андрея Коростелёва.

«Мы гордимся Галиной Радченко и её учеником. Уверены, что они и далее будут прославлять Краснояружский район на различных региональных и всероссийских площадках», – отметили в администрации муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Вячеслав Гладков: состоялось открытие IT-смены в санатории «Бригантина «Белогорье»
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков: создали для ракитянцев и краснояружцев специальный чат-бот
Материал
Общество31 марта , 17:22
Белгородцы представили игрушку-символ своего края на IV съезде «Движения Первых»