Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+2 °С, туман
Белгород

Юные ракитянцы и краснояружцы получили паспорта

2 ноября 2024, 08:35Общество
Фото: Администрация Ракитянского района

В торжестве участвовали руководители муниципалитетов Анатолий Климов и Андрей Миськов.

В преддверии Дня народного единства в Ракитянском и Краснояружском районах были организованы патриотические концертные программы. Традиционно в это время проходят вручения первых удостоверений личности.

В Краснояружском районе церемонию провели Андрей Миськов и представитель муниципального отделения миграции. Восемь юношей и девушек получили поздравления со значимым событием.

«Я желаю юным краснояружцам успехов в учёбе и достижения поставленных целей. Уверен, что вы с гордостью будете нести высокое звание гражданина Российской Федерации», – сказал Андрей Миськов.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и  начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району, подполковник полиции Марина Сиетова вручили главный документ пятерым юным ракитянцам. Они пожелали молодым людям быть патриотами, ставить высокие цели и достигать их.

Фото: Администрация Краснояружского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО