Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к населению региона с просьбой сообщать о проблемах с отоплением

7 ноября 2024, 11:35Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / belpressa.ru

Жалобы и просьбы белгородских жителей не останутся незамеченными.

Губернатор Вячеслав Гладков, обратился к жителям Белгородской области с просьбой сообщать о проблемах с отоплением. Жалобы и просьбы белгородцы смогут оставить под постом губернатора. Каждое обращение будет рассмотрено совместно с главами администраций муниципальных образований.

Понимаю, что есть вопросы с отоплением, есть другие технические проблемы, которые за один, два дня невозможно исправить. Но, с другой стороны, есть большое количество возможностей, которые позволяют это исправить. К примеру, наладка тепловых пунктов или где-то все ещё не убрали воздушные пробки, какие-то иные моменты, которые позволят нам обеспечить подачу нормативного тепла в ваши дома», – добавил глава региона.

Отметим, что отопительный сезон в учреждениях здравоохранения и образования начался 10 октября, а в жилых домах региона – с 14 октября. Подача тепла осуществляется в 4 652 многоквартирных дома, 2 512 объектов социально-культурного назначения, в том числе 912 учреждений дошкольного и общего образования, 641 медицинский объект и 959 учреждений культуры, спорта и других организаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям