Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.88
-0.55$
91.89
-0.58
-2 °С, облачно
Белгород

Ракитянские студенты сдали экзамены на право управления самоходными машинами

13 ноября 2024, 10:00ОбществоФото: Дмитрий Овчаров

Знания и навыки проверял начальник инспекции гостехнадзора района Дмитрий Овчаров.

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума прошли экзаменационные испытания на право управления самоходными машинами категории. При условии сдачи экзаменов ребята получали категории «C» и «D».

Теоретические испытания были организованы в специализированном классе с использованием программы «Гостехнадзор Экзамен». Практическая же часть экзаменов прошла на оборудованном специальной разметкой и знаками дорожного движения трактородроме. Дмитрий Овчаров проверил как студенты научились управлять тракторами и комбайнами.

«Поздравляем всех ребят, которые справились со всеми испытаниями и получил право на управление самоходными машинами. Желаем безопасного и ответственного вождения»,  - отметили в администрации Ракитянского  агротехнологического техникума.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ