Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+14 °С, ясно
Белгород

Власти Краснояружского района встретились с родными героев СВО

25 ноября 2024, 10:00ОбществоФото: Комплексный центр Краснояружского района

Благочинный Краснояружского округа протоиерей Сергий Сунденко, представители районной администрации, управления социальной защиты и филиала фонда «Защитники Отечества» пообщались с матерями и жёнами военнослужащих.

В краснояружском храме святых бессребреников Космы и Дамиана была организованна встреча. Сейчас матерям и жёнам, чьи мужья находятся в зоне боевых действий, как никогда важна поддержка.

Общение прошло в тёплой, дружеской обстановке. Благочинный Краснояружского округа Сергий Сунденко лично выразил признательность женщинам, которые воспитали настоящих патриотов. Он также отметил силу духа жён героев.

Вечер провели в обсуждении важности служения Родине. Особо важной темой стал разговор о вере и силе духа православного человека.

Родные героев смогли не только пообщаться на духовные темы, но и задать интересующие вопросы священнослужителю. Он выразил готовность оказывать любую посильную помощь семьям.

Такие встречи играют огромную роль в укреплении не только православной веры, но и народного единства. Только вместе можно преодолеть любые трудности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»