Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы побывали на экскурсии в администрации района

27 ноября 2024, 11:00ОбществоФото: Свои люди в Ракитянском районе

Событие стало возможным благодаря программе «ГосСтарт».

День открытых дверей прошёл в администрации Ракитянского района. Встречи школьников с представителями властных структур должны повысить открытость органов власти среди молодёжи, заинтересовать их работой в государственных и муниципальных учреждениях.

В рамках Дня открытых дверей прошла презентация программы «ГосСтарт». Организаторы провели «ГосСтарт.Диалог» с заместителем главы администрации района по социальной политике Риммой Холодовой. Руководитель рассказала ребятам об особенностях работы муниципального служащего.

Школьники узнали, как Римма Холодова начинала свой трудовой путь в этом направлении. Она дала ребятам советы, которые должны пригодиться им в жизни.

У молодых людей была возможность не только получить информацию о работе муниципального служащего, но и задать вопросы спикеру. Школьников интересовало с кем лучше работать с молодёжью или уже с опытными людьми, спрашивали ребята и о сложностях деятельности чиновников и др. 

Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодежью совместно с правительством Нижегородской области и всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления. Принять участие в программе можно, зарегистрировавшись на портале: госстарт.рф

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год