Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.38
+0.95$
94.15
+0.34
+2 °С, облачно
Белгород

Жителя Краснояружского района поздравил с новосельем руководитель муниципалитета

16 декабря 2024, 12:00ОбществоФото: УСЗН Краснояружского района

Александр Рыбников, оставшийся без попечения родителей, получил ключи от собственного жилья.

Канун Нового года для краснояружца Александра Рыбникова принёс особый подарок. Власти Краснояружского района поздравили молодого человека, оставшегося без попечения родителей и вручили ключи от нового дома.

Юноша совсем недавно окончил Чернянский агромеханический техникум. Сейчас молодой человек старается устроиться в жизни и планирует работать. Новый дом стал для него большим новогодним подарком.

Однокомнатная квартира расположена на улице Юбилейной в родном для парня посёлке. Там сделан современный ремонт, установлена сантехника и индивидуальное отопление, плита, есть и необходимая мебель.

С важным событием Александра Рыбникова поздравил глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов. Он пожелал молодому человеку реализоваться в жизни и создать в стенах квартиры свою счастливую семью.

Теперь новоселу останется лишь обжиться и справиться с предпраздничными хлопотами. Новый год молодой человек встретит уже в собственном доме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ