Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+23 °С, ясно
Белгород

Краснояружский энергетик стал обладателем общественной награды «Человек труда»

18 декабря 2024, 13:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Поощрение получил Сергей Шопинский.

Сотрудник Краснояружского РЭС был удостоен  общественной награды «Человек труда». Мастер бригады по диагностике электрооборудования филиала «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Сергей Шопинский получил награду за профессионализм и ответственное отношение к избранному делу.

Торжество, на котором чествовали передовиков различных отраслей, прошло в Москве. Событие было организовано в рамках первого съезда общероссийского движения «Человек труда».

Сергей Шопинский работает в Краснояружском РЭС 10 лет. Он уже получал поощрения федерального и регионального уровней. Мастер выполняет обязанности общественного уполномоченного по охране труда. Он контролирует соблюдение техники безопасности, занимается решением задач по улучшению условий труда.

Молодой энергетик ведёт научные разработки, он - участник международной научно-практической конференции «Энергетика глазами молодёжи». Сергей Шопинский совершенствует свои знания, следит за современными новшествами.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Телеграм и Вайбер.

Фото: Администрация Краснояружского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»