Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.97
+0.00$
90.01
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Ракитянские студенты приняли участие в региональном форуме

20 декабря 2024, 10:00ОбществоФото: Ракитянский агротехнологический техникум

Бизнес-проекты представили Елизавета Кныш и Алина Федулова.

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума побывали на IV молодёжном форуме «Развитие молодежного предпринимательства в системе среднего профессионального образования – путь к успеху!». Помогали Елизавете Кныш  и Алине Федуловой готовиться к конкурсу преподаватели Елена Винограденко, Наталья Русанова и Эльмира Вахбиева.

Ракитянские студенты получили Диплом второй степени. Их отметили за лучшую проектную идею «Я предприниматель».

Елизавета Кныш и Алина Федулова разработали бизнес-идею по созданию эко-фермы «Серебряное копытце». В основу проекта был заложен проекта по изготовлению сыров из козьего молока и не только. 

Жюри конкурса оценило актуальность бизнес-плана, детальную проработку маркетинговой стратегии и качество защиты. Работа ракитянских студенток была отмечена, как одна из лучших.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Телеграм и Вайбер.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год