Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+20 °С, ясно
Белгород

Два жителя Ракитянского района удостоены звания «Почётный наставник Белгородской области»

23 декабря 2024, 10:00ОбществоФото: Управление строительства и ЖКХ Ракитное

Церемония награждения прошла в Белгородской государственной филармонии.

В преддверии Нового года приходит всё больше новостей о награждении жителей Ракитянского района. На этот раз были отмечены Сергей Колганов и Екатерина Остапенко. Они получили звание «Почётный наставник Белгородской области».

Это награда утверждена губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Её получают жители за высокие трудовые достижения в наставнической деятельности на территории региона.

Заслуженное звание получил мастер энергетической службы предприятия «БЭЗРК» Сергей Колганов. Его труд вносит значительный вклад в развитие сельского хозяйства Белгородской области.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства звание досталось начальнику муниципального казённого учреждения «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства» Екатерине Остапенко. Её работа играет большую роль для улучшения качества жизни в муниципалитете.

Торжественную церемонию награждения провёл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он поблагодарил за труд каждого специалиста.

Фото: Управление строительства и ЖКХ Ракитное
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»