Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Краснояружские волонтёры организовали патриотическую акцию «Корзина добра»

23 января 2025, 13:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Ею проводит «Добро. Центра» в преддверии Дня защитника Отечества.

Жители Краснояружского района смогут поздравить бойцов СВО с Днем защитника Отечества. Это позволит сделать новая патриотическая акция, организованная волонтёрами краснояружского «Добро. Центра».

Каждый желающий сможет выразить благодарность бойцам за нелёгкий труд и подарить им тепло и заботу. Передать можно не только пожелания и слова поддержки, но и посылки со сладостями, продуктами длительного хранения, тёплыми вещами, предметами личной гигиены.

Приём посылок осуществляется в самом «Добро.Центре». Он расположен в поселке Красная Яруга на улице Центральной.

Здесь во второй половине дня в будние дни работают волонтёры. Они занимаются приёмом посылок и организацией их хранения. По окончанию приёма все собранные подарки будут доставлены бойцам в День защитника Отечества.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год