Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
86.62
-0.00$
94.26
+0.28
+11 °С, облачно
Белгород

Ракитянские власти поздравили с юбилеем совместной жизни 137 пар

31 января , 10:00ОбществоФото: Администрации Ракитянского района

Торжественные церемонии прошли в рамках нацпроекта «Демография».

Ежегодно супруги, отметившие золотой юбилей совместной жизни, получают поздравления от властей Ракитянского района. Всего в муниципалитете проживают 137 таких пар.

Многих из них чествовали в торжественной обстановке в ЦКР «Молодёжный», но были и те, кто предпочёл получить подарки и поздравления в домашней обстановке.

Супругов чествовали первые лица администрации района и родственники. Каждый из них желал семьям здоровья и долголетия.

Все юбиляры получили поздравительные адреса губернатора Вячеслава Гладкова и главы администрации муниципалитета Анатолия Климова. Дополнительно к награде супруги получили цветы и ценные подарки.

Торжественные события были наполнены трогательными моментами. Одним из самых волнительных стала минута подписи в Книге почёта золотых юбиляров.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 марта , 17:05
Владимир Якушев обсудил с главами муниципальных образований России реализацию партийных проектов
Материал
Общество11 марта , 15:16
Как помогают с жильём пострадавшим жителям белгородского приграничья
Материал
Общество10 марта , 15:34
Вячеслав Гладков: более 760 вернувшихся участников СВО смогли найти работу в Белгородской области