Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.47
-0.35$
92.25
-0.69
+9 °С, облачно
Белгород

Продукция ракитянского агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» отмечена на престижных состязаниях

12 февраля , 08:00ОбществоФото: Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм»

Сыры торговой марки «Сельские традиции» завоевали золотую медаль конкурса «Выбор сетей» на выставке «Продэкспо-2025».

Ракитянский агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» отличился на престижном конкурсе. Событие прошло в Москве.

Высокой награды были удостоены твёрдые сыры «Белпер Кнолле» из козьего молока с копчёной паприкой и овечий «Пекорино Романо». В состав жюри входили представители крупных торговых сетей.

Продукция предприятия понравились не только российским экспертам, но и представителю Италии. Он также восхитился сыром «Фета» из козьего молока.

В выставке «Продэкспо» участвовало порядка 1 800 компаний из 36 стран. Была представлена самая разнообразная продукция: от базовых продуктов питания до эксклюзивных новинок рынка. В этом году особый акцент организаторы сделали на трендах здорового образа жизни и устойчивого производства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО