Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.55
+0.53$
86.25
+3.61
+9 °С, ясно
Белгород

Ракитянские школьники пообщались с участниками СВО

12 февраля 2025, 15:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Встреча прошла в Бобраве.

Ракитянцы получили возможность пообщаться с участниками специальной военной операции. Выпускница Бобравской школы Виктория служит военным медиком в зоне СВО. Вместе с супругом, тоже военнослужащим, она приехала на малую родину в отпуск.

Встреча прошла в рамках мероприятий, посвящённых Году защитника Отечества. Гости поведали школьникам о своей службе.

Виктория и её супруг показали ребятам награды, полученные за время службы. Они также отметили, что для бойцов, которые сейчас отстаивают интересы нашей России, очень важна моральная поддержка. Гости поблагодарили земляков за тёплые письма и помощь военнослужащим.

Школьники внимательно слушали рассказы военнослужащих. Немало прозвучало в этот день вопросов, касающихся оружия, ребят интересовали и будни солдат.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО